Пятница, 29.03.2024, 01:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Христианские Статьи | Регистрация | Вход

Следующие статьи Вы можете прочесть
 ЗДЕСЬ

_______________________


 UP4W3_croper_ru

РАЗВЕ БОГ ЛЮБИТ НЕЧЕСТИВЫХ ГРЕШНИКОВ?
_______________________

 eGocc_croper_ru
РАЗВЕ ЛЮБОВЬ БОГА К НАМ БЕЗУСЛОВНА?
_______________________

ecRXI_croper_ru
БОГОЦЕНТРИЗМ
_______________________

ОГРАНИЧЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗУМА
_______________________
5U3VN_croper_ru
ОСТОРОЖНО! ЧЕЛОВЕКО- ЦЕНТРИЗМ!
_______________________
OLya7_croper_ru
БОГ СОЗДАЛ ВСЁ РАДИ СЕБЯ ИЛИ РАДИ ЧЕЛОВЕКА?
_______________________
Djg8E_croper_ru
ДОБРО ОТ БОГА, А ЗЛО ОТ ДЬЯВОЛА?
_______________________
kupYg_croper_ru
НУЖНО ЛИ ДАВАТЬ ДЕСЯТИНУ В НОВОМ ЗАВЕТЕ?

 
_______________________
9F2ea_croper_ru
ХОЧЕТ ЛИ БОГ, ЧТОБЫ МЫ БЫЛИ БОГАТЫ?
_______________________
FqVJ6_croper_ru
СТИХИ, НА КОТОРЫХ СТРОИТСЯ УЧЕНИЕ О ПРОЦВЕТАНИИ

 

_______________________ ZrhO9_croper_ru
К ЧЕМУ ПРИЗВАНЫ ВСЕ ХРИСТИАНЕ?
_______________________
vQO9u_croper_ru
ПОЧЕМУ ХРИСТИАНЕ ПОПАДАЮТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ?
_______________________
DYcm2_croper_ru
МОЖЕТ ЛИ ХРИСТИАНИН БЫТЬ ВРАГОМ БОГУ?
 
_______________________
pJmRG_croper_ru
КАКОВ НАСТОЯЩИЙ, ИСТИННЫЙ ХРИСТИАНИН?
 
_______________________
 a1gy3_croper_ru
ИСТИННЫЕ И ЛОЖНЫЕ ЯЗЫКИ
_______________________
bJdtc_croper_ru
КРАЙНОСТИ В УЧЕНИИ О СИЛЕ СЛОВ
 _______________________
kSTYh_croper_ru
НЕБИБЛЕЙСКОЕ УЧЕНИЕ О "ПОЗИТИВНОМ ИСПОВЕДАНИИ"
_______________________
lyyvm_croper_ru
ЖЁНЫ СОЛОМОНА - ПРООБРАЗ ЛОЖНЫХ УЧЕНИЙ
 
_______________________
mAXlH_croper_ru
КАК НАЧАТЬ СЛЫШАТЬ БОГА?

_______________________
 WgwTG_croper_ru
СЧАСТЬЕ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ХРИСТИАНСТВА

_______________________ ca4m1_croper_ru
ИСТИННОЕ И ЛОЖНОЕ РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ

_______________________ GXDy5_croper_ru
КАКАЯ У ХРИСТИАНИНА ДОЛЖНА БЫТЬ САМООЦЕНКА?
_______________________
Zj2q0_croper_ru
ПО СЛЕДАМ МОИСЕЯ ИЛИ ПО СЛЕДАМ ХРИСТА?

_______________________
 BCCQj_croper_ru
ДУХОВНЫЙ ПОКРОВ - БИБЛЕЙСКОЕ УЧЕНИЕ?
 _______________________
zWkx1_croper_ru
НИКОЛАИТЫ В СОВРЕМЕННЫХ ЦЕРКВЯХ
 
_______________________
vXh0o_croper_ru
КТО ТАКИЕ ЛЖЕПРОРОКИ СЕГОДНЯ?
_______________________
cnYlj_croper_ru
ТЫ ЧАСТЬ ЦЕРКВИ ХРИСТА ИЛИ БЛУДНИЦЫ?

_______________________
TmOtP_croper_ru
ГОТОВ ЛИ ТЫ КО ВТОРОМУ ПРИШЕСТВИЮ ГОСПОДА?

 
_______________________
jbZEn_croper_ru
ПРОРОЧЕСКИЕ ПОСЛАНИЯ ИИСУСА
 
_______________________
jvXfd_croper_ru
ВЛАСТЬ В ИМЕНИ ИИСУСА ХРИСТА
_______________________
.
.
Меню сайта
    Форма входа
    Категории раздела
    Христианские мультфильмы смотреть онлайн [34]
    Статьи [94]
    Христианские фильмы смотреть онлайн [53]
    Смотреть БИБЛЕЙСКИЕ СКАЗАНИЯ ФИЛЬМЫ онлайн бесплатно [25]
    ФИЛЬМЫ СО СМЫСЛОМ смотреть онлайн бесплатно [42]
    Документальные христианские фильмы онлайн [41]
    Поиск
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Статьи » Статьи

    Видение последнего времени

    Последнее время

    Бытие 41-29
    «Наступает семь лет великого изобилия во всей земле Египетской.»
    Во всем мире порабощенным злом будет жизнь с изобилием
    После них настанут семь лет голода и забудеться все то
    изобилие в земле Египетской и истощит голод землю.
    И неприметно будет прежнее изобилие на земле по причине
    голода который последует ибо он будет очень тяжел.

     

    В этом месте Писания ВЕЛИКИЙ БОГ предстает в образе фараона, а Иосиф это ты и я избранные БОЖЬИ.
    Быт 41-34 «Да повелит фараон поставить над землею надзирателей и собрать в 7 лет изобилия 5 часть с земли Египетской.» 5-ю часть складировать и закладывать в НЗ. ГОСПОДЬ хочет создать через нас верных Ему, своеобразный ковчег спасения для последнего времени. ОН хочет создать БОЖЬЮ систему для становления видимого ЦАРСТВА БОЖЬЕГО на Земле.
    41-35 «Пусть они берут всякий хлеб этих наступающих хороших годов и соберут в городах хлеб под ведение фараона.» Необходимо создать христианские общины, поселения отделенные от мирской системы со своей полной инфраструктурой. Модель, образ для общины последнего времени - первая Церковь. Деян2:43-47 «Был же страх на всякой душе; и много чудес и знамений совершилось чрез Апостолов в Ерусалиме. Все же верующие были вместе и имели все общее: и продавали имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого; и каждый день единодушно пребывали в храме и преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца, ХВАЛЯ БОГА и находясь в любви у всего народа. ГОСПОДЬ же ежедневно прилагал спасаемых к Церкви.» 

    ДЕЯНИЯ 4:32 «У множества же уверовавших было одно сердце и одна душа; и ни кто ничего из имения своего не называл своим, НО ВСЕ У НИХ БЫЛО ОБЩЕЕ. Апостолы же с великою силою свидетельствовали о воскресении ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА; и великая благодать была на всех их. Не было между ними никого нуждающегося; ибо все которые владели землями или домами, продавали их и приносили цену проданого и полагали к ногам апостолов и каждому давалось ,в чем кто имел нужду»

    ДЕЯНИЯ 25-26 «Ты устами отца нашего Давида раба ТВОЕГО сказал ДУХОМ СВЯТЫМ: «что мятуться язычники и народы замышляют тщетное? Восстали цари земные и князья собрались вместе на Господа и на ХРИСТА ЕГО»

    * Политика нового мирового правительства объединенного: Евросоюз, северо-атлантический блок НАТО, единая мировая система штрихового кодирования 666, микро чипы с дьявольской меткой 666, здание в Брюсселе с каменными цифрами 666 возле штаб -квартиры НАТО, в котором сейчас находиться новый сверх компьютер под названием «зверь» через который будут УПРАВЛЯТЬ людьми принявшими начертание 666, это и есть грядущий образ зверя которому дано будет устами говорить и действовать, чтоб убиваем был каждый кто не будет поклоняться дьяволу; изготовление больше миллиарда микро чипов компанией Моторола и эксперементальное введение их в Америке; массонские правители практически во всех эшелонах мировой власт и бильдербергская группа; новое здание для европарламента в Страсбурге в виде Вавилонской башни, как символ бунта против БОГА ВСЕМОГУЩЕГО - эти факты полностью подтверждают, что мы находимся сейчас на пороге финальных событий описанных в Библии не достает только ключевого лица - сына погибели антихриста который и возглавит этих царей на один час. правители имеют одни мысли (цели обагащение и власть над всей землей) и передадут силу и власть свою зверю. Откров13-15

    Мы верующие в ГОСПОДА практически все находимся в Вавилоне. Другими словами мы живем в нем, мы интегрированы в этот Вавилон в эту мирскую систему с извращенными ценностями: культура и традиции, спорт, развлечения, бесовские праздники, шоу-бизнес, мирское обучени; в эту мерзкую экономику которая сеет разрушение и погибель и мы работаем в этой системе, мы ведем бизнес, мы получаем прибыль от этой системы, получаем пенсии от нее или ожидаем пенсионного обеспечения даже больше чем второго прихода ИИСУСА ХРИСТА. Получаеться так, мы поклоняемся Живому БОГУ, посещаем Церковь Божью, поем АЛЕЛЛУЯ, благодарим искренне, за спасение Драгоценного ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА очищаемся СИЛОЮ ДУХА СВЯТОГО. АМИНЬ. А потом идем в Вавилон за обеспечением, материальными благами на территорию принадлежащей сатане и еще просим ГОСПОДИ помоги нам получить ТВОЕ изобилие здесь, но как же Господь может дать нам его, если это предприятие не прославляет ЕГО, оно руководимо сатаной и все что на этой территории, являеться мерзостью для ГОСПОДА. Как ГОСПОДЬ может дать прорыв в твоем бизнесе, если он интегрирован в сатанинскую систему, которая несет погибель, бизнес хотим мы того или нет переплетен с этой системой, он повязан с Вавилоном одними цепями. И мы потом удивляемся, процветания нет, духовного роста тоже, постоянные испытания, сатана давит и постоянно вмешиваеться в мою жизнь, хотя не имеет на это ни какого права. ЛУКИ НАПИСАНО «се лукавый не прикасаеться к ним» но он не прикасаеться когда мы на своей территории, когда мы вместе в единстве с братьями славим ГОСПОДА, благовествуем, спасаем людей, работаем вместе, молимся  тогда  когда  выполняем  свое  предназначение на этой земле, тогда и только тогда к нам никакая нечисть не прикоснеться. НО когда мы впрягаемъся в этот Вавилонский обоз и пытаемься его тянуть, вместе с порабощенными людьми, то мы и оказываемся в таких ситуациях, из-за этого мы стесненные, ограниченные во всех сферах нашей жизни. Мы подвергаем себя серьезным испытаниям сами.

    Вавилон-Европа и вся мировая система будет уничтожена, что тогда будем делать? ГОСПОДЬ разрушит всю экономику. Откровения 17 гл.
    Слово ЖИВОГО БОГА для даного времени и для этой ситуации «выйди от нее, народ МОЙ, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее»

    ОТКР18:2-5 БОГ говорит это нам для этого последнего времени. Выйдем из Вавилона ибо туда грядет погибель.
    Каким образом??? ПОЛНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ народа БОЖЬЕГО в это последнее время. Организация под водительством БОЖЬИМ организация христианской системы, общин христианских с полной инфраструктурой отделенной во всех сферах от мирской системы, насколько это возможно и построеных на единственном правильном основании. Это основание СПАСИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС Это Ноев ковчег спасения для периода скорби (когда будет хиникс пшеници за динарий-малая хлебная мера за дневную оплату ,это не удивит нас ведь написано о всех бедах которые ГОСПОДЬ пошлет на землю: град смешанный с огнем и кровью, пылающая гора упадет с неба-возможно это горящий метеорит или комета которая поразит третью часть моря, большая звезда под названием полынь, которая упав на землю поразит третью часть источников вод, пресная вода будет на вес золота; ГОСПОДЬ затмит третью часть солнца. луны и звезд; еще одна звезда упадет и откроет бездну из которой выйдет саранча на 5мес чтобы мучить людей; далее будут чаши ГНЕВА БОЖЬЕГО: жестокие, отвратительные гнойные раны на людях, все одушевленное в море будет уничтожено и пресная вода будет непригодной для питья, солнце будет нещадно жечь людей, будет великое землетрясение что и острова убегут. города разрушаться языческие, гор не станет и град будет величиной с талант. ГОСПОДЬ сильно потрясет землю перед приходом ИИСУСА!

    В отношении к отвергающему ХРИСТА миру-полное отделение. Отделение от других - бескомпромисность к сатанинским элементам и к его системе, четкое разграничение.
    Как поступать? ГОСПОДЬ открывает как образ в Ветхом завете Написано ЕЗДРА 4:13 «И пришли они к Зоровавелю и к главам поколений и сказали им будем и мы строить с вами»

    Люди которые населяли землю Израильскую после переселения они частично исполняли закон Моисеев БОЖИЙ, НО одновременно с этим практиковали язычество и бесовщину ритуалы, традиции, соблюдение правил прадедов, ворожба, гадание. Это были смешанные формы поклонения, как и в нынешнее время . И вот когда увидели они, что народ БОЖИЙ, ПОД БОЖЬИМ водительством строит храм ГОСПОДУ то сказали «мы хотим участвоватьв этом» и лидеры народа БОЖЬЕГО ответели «НЕ СТРОИТЬ ВАМ ВМЕСТЕ С НАМИ ДОМ НАШЕМУ БОГУ» «НЕ ВОЗМОЖНО ПИТЬ ЧАШУ ГОСПОДНЮЮ и чашу бесовскую». И нам не надо позволять что бы с нами строили не посвятившие свои жизни БОГУ люди и тем более лезть к ним в их Вавилонскую систему выстроенную сатаной для обольщения и порабощения людей: экономика, политика, культура, спорт, образование все это пропитано насквозь губительным мраком (ритуалы, гороскопы, предсказания, доминирование, манипупуляция, застолья, языческие праздники, великдни, празднования которые не прославляют ИИСУСА ХРИСТА, гробки, поминки, деды морозы, языческие символы ПАСХИ ХРИСТОВОЙ, телевидение. Различные титулы, соперничество, превознесение) и являеться мерзостью для ГОСПОДА . Мы будем благовествовать им и будем прилагать все усилия для спасения необращенных людей и примем их если они посвятят свои жизни ГОСПОДУ, но мы и наши дети не будем жить с ними в их нечестии и претыкаться через их беззакония. Поэтому отделение необходимо.

    БЫТИЕ 41:36 «И БУДЕТ СИЯ ПИЩА В ЗАПАС ДЛЯ ЗЕМЛИ НА 7 ЛЕТ ГОЛОДА, КОТОРЫЕ БУДУТ В ЗЕМЛЕ ЕГИПЕТСКОЙ ДАБЫ ЗЕМЛЯ НЕ ПОГИБЛА»
    И сказал БОГ ВЕЛИКИЙ «ТЫ БУДЕШЬ НАД ДОМОМ МОИМ, И ТВОЕГО СЛОВА ДЕРЖАТЬСЯ БУДЕТ ВЕСЬ НАРОД МОЙ ТОЛЬКО ПРЕСТОЛОМ Я БУДУ ВЫШЕ тебя»
    БЫТИЕ 41:42 «ПЕРСТЕНЬ С РУКИ СВОЕЙ НАДЕЛ ЕГО НА РУКУ ИОСИФА»
    Перстень -власть БОЖЬЯ на земле Украины
    «ОДЕЛ ЕГО В ВИССОННЫЕ ОДЕЖДЫ» - это ХРИСТОС в нас
    БЫТ 41:48 «И СОБРАЛ ОН ВСЯКИЙ ХЛЕБ СЕМИ ЛЕТ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПЛОДОРОДНЫ В ЗЕМЛЕ ЕГИПЕТСКОЙ, И ПОЛОЖИЛ ХЛЕБ В ГОРОДАХ; В КАЖДОМ ГОРОДЕ       ПОЛОЖИЛ   ХЛЕБ   ПОЛЕЙ, ОКРУЖАЮЩИХ ЕГО»
    ЗАЛОЖИТЬ НЗ в христианских общинах, поселках из продовольстия которое благословит ГОСПОДЬ 

    БЫТИЕ 41:56 «И БЫЛ ГОЛОД ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ И ОТВОРИЛ ИОСИФ ВСЕ ЖИТНИЦЫ И СТАЛ ПРОДАВАТЬ ХЛЕБ. И ИЗ ВСЕХ СТРАН ПРИХОДИЛИ В ЕГИПЕТ ПОКУПАТЬ ХЛЕБ У ИОСИФА ИБО УСИЛИЛСЯ голод ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ»
    «И УЗНАЛ ИАКОВ ЧТО В ЕГИПТЕ ЕСТЬ ХЛЕБ ...
    И ПОСЛАЛ СЫНОВЕЙ СВОИХ...»

    ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ

    Проблема в это последнее время в нас самих, потому что мы не хотим полностью посвящать свою жизнь ГОСПОДУ мы покупаемся на этотобманчивый, демонический блеск загнивающего мира и бежим на этот блеск. Поманили нас кредитами — побежали с криками АЛЕЛЛУЯ! Поманили в бизнес - побежали АЛЕЛЛУЯ! Увидели перспективу высокооплачиваемой работы — побежали и даже не предполагаем какую цену прийдеться платить нам и через какие скорби пройти.

    ГОСПОДЬ ИИСУС дал четкое понимание, что любовь к богатству мира сего удаляет человека от НЕГО. Когда к ГОСПОДУ подошел богатый человек с вопросом как достичь Царства Божьего? и сказал что он исполняет заповеди БОЖЬИ (закон Моисея) с детства, и что он ищет БОГА. Но что ответил ИИСУС? И что же увидел ГОСПОДЬ в казалось бы безупречном на первый взгляд человеке? ИИСУС УВИДЕЛ У НЕГО В СЕРДЦЕ ЖЕЛАНИЕ ОБОГАЩАТЬСЯ, ГОСПОДЬ увидел в сердце этого человека привязанность к материальным благам так же как видит это желание ОН и в наших сердцах сейчас. ИИСУС видел то, что сердце этого человека не полностью посвящено БОГУ и оно привязано к его имению с которым ему тяжело расстаться даже для БОГА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО СКРЫТАЯ, ЗАВУАЛИРОВАНННАЯ угроза для веруещего человека и она являеться серьезной преградой между человеком и БОГОМ. Мы не должны поступать так, как поступил этот юноша ему ведь стало жалко своего имения и он побоялся потерять свою материальную независимость и потому он не пошел за ГОСПОДОМ не смог довериться ГОСПОДУ.

    Поэтому ГОСПОДЬ и сказал ему продать имение своё и раздать нищим и потом последовать за ним. Другими словами ГОСПОДЬ показал ему, что надо расстаться с тем, что отдаляет его от БОГА. И если нас пугает это желание ГОСПОДА в любой момент оставить все, что есть и последовать за своим ЦАРЕМ, за тем КТО любит по настоящему, за тем КТО не оставит и не покинет и КТО приготовил обители ДЛЯ НАС ВЕЧНЫЕ НА НЕБЕСАХ, СЛЫШИТЕ МЕНЯ, ВЕЧНЫЕ!!! ЖИЛИЩА НЕРУКОТВОРНЫЕ, дома нетленные и блага вечные предназначенные для нас МИЛОСТИВЫМ ГОСПОДОМ. Оставить все и следовать за ТЕМ, КТО сделал нас царственным священством, КТО дал нам жизнь вечную, и все что есть во ВСЕЛЕННОЙ ОН даровал нам, но к огромному сожалению нас больше интерессуют земные, краткосрочные блага цена которым пять копеек, нас больше манит мирское тленное богатство и материальная стабильность. А ведь ГОСПОДЬ повелел искать ЦАРСТВИЯ ЕГО НЕБЕСНОГО и правды ЕГО и ЕГО БОЖЬИХ интерессов, ЕГО целей истинных и праведных, мы не должны ставить цел идостигать успехов в Вавилонской системе....

    ... Поверим ли мы ЕМУ в это последнее время? - выбор за нами, либо как Ной ни взирая ни на что строить ковчег спасения для последнего времени, либо не послушать БОГА и не попасть в ковчег. Сейчас Милостивый ГОСПОДЬ поднимает Иосифов на Украине для осуществления Своего плана для нас и нашей страны в это последнее время. ОН открывает нам СВОЙ совершенный план, дает СВОЕ видение, СВОЮ мудрость и благославение, прими это послание и пойди за НИМ. Оставь иллюзии что мы можем оставаться в таком состоянии и пройти все испытания которые надвигаються на все человечество, здесь необходимо исполнить все в точности, как открывает Милосердный ГОСПОДЬ. Стань в молитве и вопроси у ГОСПОДА твое место в этом ковчеге, в этой видимой БОЖЬЕЙ системе правления на земле, в это последнее время.
    Не обманывайтесь, что мы не должны отделяться от нечестивого мира, от этой порабощающей людей системы. И если ГОСПОДЬ говорит нам о полном отделении от этой системы, значит  так ОН предназначил для этого последнего времени. А свет миру мы сможем нести яркий, мощный, исцеляющий и освобождающий только находясь вместе: в единстве, в любви, в совместной молитве. Намного больше света получит погибающий мир, если мы будем жить так, как первая ЦЕРКОВЬ, вместе поклоняться и хвалить БОГА ВЕЛИКОГО, вместе благоветствовать, вместе работать имея все общее, а не так, как сейчас — когда мы вместе в основном только на словах, а в делах порознь, поэтому мы и несем в мир тусклый, еле тлеющий огонек, который мало кого привлекает.

    Побеждать мы сможем только в единстве следуя за ГОСПОДОМ, любя друг друга и любя тех кто нуждаеться в спасении, нося бремена друг друга и немощи, в смирении и кротости служа друг другу (вплоть до мытья ног друг другу). Мы должны быть слугами друг другу и больший в духовном плане должен быть слугою меньшему, как и повелел СПАСИТЕЛЬ.

    Мы должны выйти из Вавилона и начать поступать так, как хочет ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ. Давайте позволим ЕМУ управлять нашей жизнью, а не нашей эгоистичной природе заложенной сатаной.

    И мы сможем вместе с ГОСПОДОМ, следуя ЕГО плану достичь тех целей которые ОН поставил перед нами. БОГ желает соединить нас, дать нам одно сердце и один разум. ГОСПОДЬ ВЕЛИКИЙ открывает Свой план для этих последних дней, так позволим же ДУХУ СВЯТОМУ  действовать в нас и через нас в это последнее время; позволим же БОЖЬЕЙ силе и любви мощно проистекать через нас и БОГ дарует пробуждение в наших сердцах и в миллионах сердец на Украине и Церковь пробудиться от сна и ОН явит СВОЮ славу через нас!!!
    АМИНЬ


    Категория: Статьи | Добавил: Aleksandr (23.10.2012)
    Просмотров: 718 | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024