Суббота, 20.04.2024, 06:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Христианские Статьи | Регистрация | Вход

Следующие статьи Вы можете прочесть
 ЗДЕСЬ

_______________________


 UP4W3_croper_ru

РАЗВЕ БОГ ЛЮБИТ НЕЧЕСТИВЫХ ГРЕШНИКОВ?
_______________________

 eGocc_croper_ru
РАЗВЕ ЛЮБОВЬ БОГА К НАМ БЕЗУСЛОВНА?
_______________________

ecRXI_croper_ru
БОГОЦЕНТРИЗМ
_______________________

ОГРАНИЧЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗУМА
_______________________
5U3VN_croper_ru
ОСТОРОЖНО! ЧЕЛОВЕКО- ЦЕНТРИЗМ!
_______________________
OLya7_croper_ru
БОГ СОЗДАЛ ВСЁ РАДИ СЕБЯ ИЛИ РАДИ ЧЕЛОВЕКА?
_______________________
Djg8E_croper_ru
ДОБРО ОТ БОГА, А ЗЛО ОТ ДЬЯВОЛА?
_______________________
kupYg_croper_ru
НУЖНО ЛИ ДАВАТЬ ДЕСЯТИНУ В НОВОМ ЗАВЕТЕ?

 
_______________________
9F2ea_croper_ru
ХОЧЕТ ЛИ БОГ, ЧТОБЫ МЫ БЫЛИ БОГАТЫ?
_______________________
FqVJ6_croper_ru
СТИХИ, НА КОТОРЫХ СТРОИТСЯ УЧЕНИЕ О ПРОЦВЕТАНИИ

 

_______________________ ZrhO9_croper_ru
К ЧЕМУ ПРИЗВАНЫ ВСЕ ХРИСТИАНЕ?
_______________________
vQO9u_croper_ru
ПОЧЕМУ ХРИСТИАНЕ ПОПАДАЮТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ?
_______________________
DYcm2_croper_ru
МОЖЕТ ЛИ ХРИСТИАНИН БЫТЬ ВРАГОМ БОГУ?
 
_______________________
pJmRG_croper_ru
КАКОВ НАСТОЯЩИЙ, ИСТИННЫЙ ХРИСТИАНИН?
 
_______________________
 a1gy3_croper_ru
ИСТИННЫЕ И ЛОЖНЫЕ ЯЗЫКИ
_______________________
bJdtc_croper_ru
КРАЙНОСТИ В УЧЕНИИ О СИЛЕ СЛОВ
 _______________________
kSTYh_croper_ru
НЕБИБЛЕЙСКОЕ УЧЕНИЕ О "ПОЗИТИВНОМ ИСПОВЕДАНИИ"
_______________________
lyyvm_croper_ru
ЖЁНЫ СОЛОМОНА - ПРООБРАЗ ЛОЖНЫХ УЧЕНИЙ
 
_______________________
mAXlH_croper_ru
КАК НАЧАТЬ СЛЫШАТЬ БОГА?

_______________________
 WgwTG_croper_ru
СЧАСТЬЕ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ХРИСТИАНСТВА

_______________________ ca4m1_croper_ru
ИСТИННОЕ И ЛОЖНОЕ РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ

_______________________ GXDy5_croper_ru
КАКАЯ У ХРИСТИАНИНА ДОЛЖНА БЫТЬ САМООЦЕНКА?
_______________________
Zj2q0_croper_ru
ПО СЛЕДАМ МОИСЕЯ ИЛИ ПО СЛЕДАМ ХРИСТА?

_______________________
 BCCQj_croper_ru
ДУХОВНЫЙ ПОКРОВ - БИБЛЕЙСКОЕ УЧЕНИЕ?
 _______________________
zWkx1_croper_ru
НИКОЛАИТЫ В СОВРЕМЕННЫХ ЦЕРКВЯХ
 
_______________________
vXh0o_croper_ru
КТО ТАКИЕ ЛЖЕПРОРОКИ СЕГОДНЯ?
_______________________
cnYlj_croper_ru
ТЫ ЧАСТЬ ЦЕРКВИ ХРИСТА ИЛИ БЛУДНИЦЫ?

_______________________
TmOtP_croper_ru
ГОТОВ ЛИ ТЫ КО ВТОРОМУ ПРИШЕСТВИЮ ГОСПОДА?

 
_______________________
jbZEn_croper_ru
ПРОРОЧЕСКИЕ ПОСЛАНИЯ ИИСУСА
 
_______________________
jvXfd_croper_ru
ВЛАСТЬ В ИМЕНИ ИИСУСА ХРИСТА
_______________________
.
.
Меню сайта
    Форма входа
    Категории раздела
    Христианские мультфильмы смотреть онлайн [34]
    Статьи [94]
    Христианские фильмы смотреть онлайн [53]
    Смотреть БИБЛЕЙСКИЕ СКАЗАНИЯ ФИЛЬМЫ онлайн бесплатно [25]
    ФИЛЬМЫ СО СМЫСЛОМ смотреть онлайн бесплатно [42]
    Документальные христианские фильмы онлайн [41]
    Поиск
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Статьи » Статьи

    Знай, что близко, при дверях

    «А где Я тебе сказал о дне и часе? Я хочу, чтобы ты знал не день и час, а стражу, в которую вор придёт. Знал, что близко, при дверях. Кроме того, есть многие другие, которым Я открываю всё это».

    Февраль 24, 2010

    Из присланных материалов:

    Недавно во время молитвы пришло слово из Бытия: «Не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками… Пусть будут дни их 120 лет».
    Я как-бы хмыкнул про себя: «Да знаю я это. Уже сколько говорено о том, что времена Ноя являются прообразом сегодняшнего времени. Моральный упадок и всё такое…». И тут же почувствовал, что нужно обратить внимание не только на моральный упадок. Дух Святой сделал акцент именно на 120 лет, которые должны быть объединены некой исторической, политической и технологической общностью.
    Я спросил: «Какие же события и даты могут вписываться в эту общность?» и тут же всплывает начало прошлого века. Пробуждение в Уэльсе, стремительный технологический прорыв, первая мировая война и т.д. Именно тогда началась эпоха какой-то всеобщей глобализации, характеризующаяся словом «мировая», во всех смыслах. «Что ж, – подумал я, – если, скажем, к 1904 году (Уэльс) прибавить 120 лет, то получим 2024. Не так уж близко, и таким образом для последнего великого пробуждения у нас ещё остаётся время». На том и успокоился.
    Тем не менее, на следующий же день, во время вечерней молитвы Дух Святой опять возвращает меня к этим 120 годам. Я говорю: «Господи! Мы же это уже обсудили. У нас есть ещё буфер лет эдак в 20″ и тут же чувствую, что прибавлять нужно не к началу XX века, а к концу XIX, году так к 1897 или 1898.
    Спрашиваю: «Почему?» и сразу же приходит на память первый Сионистский конгресс в Базеле в 1897 году. Опять моё «Почему?» (знаю, Богу не очень нравится этот вопрос). Ответ: «Потому что именно Израиль – Мои часы, Мой хронометраж, Моя смоковница».
    «Что ж, окей, – мозгую я себе, – «к 1897 прибавляем 120 получаем 2017. Ну и ладно – подумаешь, 7 лет туда, 7 лет обратно. Мне так даже лучше, что времени меньше, поскольку всё уже порядком достало». Ответ: «А кто сказал, что 2017 – это начало последней седьмины? А вдруг это конец всего и начало миллениума?»
    «Опачки! Ежели так, то начало последней седьмины в 2010-м году, а в 2013-м уже великая скорбь. Хм, всё может случиться быстрее, чем я думал». На этой волне решил нарыть в инете больше инфы по Израилю (не прекращая при этом молиться).
    Оказывается, ноябрь 1947 года, когда вышла резолюция ООН о восстановлении государства Израиль – это 1897 плюс 50 (юбилейный год!), а 2017 – это 1947 плюс 70 (продолжительность жизни одного поколения!). «Не прейдёт один род сей, как всё это будет» (слово «один» добавлено мной).
    «Ничё се, – думаю, – арихметика!». Получается, что к 2017 году (конечно, я могу ошибаться!)может произойти всё, что написано в 24-й главе от Матфея. Т.е., всё это может произойти и раньше (например, к концу 2016 года), но никак не позже.
    «Ладно, – думаю, молясь, – допустим, конец 2016 года. Как же сюда вмещаются 2000 лет формирования церкви? Ведь 33 плюс 2000 получается 2033″. Ответ: «А кто сказал, что считать нужно от Пятидесятницы? Я формирую Всего Христа (Главу плюс Тело из евреев и язычников), а не просто церковь из язычников».
    «Ладно, Боже, наверное, я буду похож на студента, который подгоняет свою лабораторную работу к конечному результату, но 4 год н.э. (корректированная дата Рождества) плюс 2000 равно 2004. Опять несрастушки». Ответ: «Смотри в конец 2-й главы от Луки».
    Так, смотрим туда. Мы видим там Христа, которому 12 лет, и Он в храме учит старых дедуль. Я не слишком точно знаю, когда у них там Бар-Мицва, но для меня становится очевидно, что Лука приводит эту деталь не случайно.
    Формирование мужчины в меру полного возраста – это когда он растёт, постепенно оставляя отрочество и наконец, вступает в брак. Сформировавшийся мужчина – это женатый мужчина (холостяков прошу не обижаться, тут всё духовно). Причём женатый на сформировавшейся женщине.
    Итак, 4-й год н.э. плюс 12 и плюс 2000 получаем 2016 год! Год полностью сформировавшегося после Бар-Мицвы женатого Христа. М-да, всё гораздо серьёзнее, чем я предполагал. Тут я уже как-то вяло мямлю: «Отче! Но ведь Иисус сказал, что не наше дело знать времена или сроки, положенные в Твоей власти».
    Ответ: «А ты заметил, в ответ на что Иисус это сказал? На их приземлённые патриотические чаяния, когда Израиль находился под игом. Они спросили, не в сие ли время Я восстанавливаю царство Израилю. Сегодня этот вопрос решён и Израиль независимое государство. Так что многое зависит от мотивации твоих вопросов и времени, в которое ты живёшь».
    Вопрос: «Но Боже! Написано, что никто не знает ни дня ни часа того, когда всё это произойдёт». Ответ: «А где Я тебе сказал о дне и часе? Я хочу, чтобы ты знал не день и час, а стражу, в которую вор придёт. Знал, что близко, при дверях. Кроме того, есть многие другие, которым Я открываю всё это».
    Поэтому я и пишу всё это, рискуя показаться средневековым алхимиком, косящим под Нострадамуса. Повторюсь, я могу ошибаться и в 120 годах (хотя первый сионистский конгресс как зародыш Израиля – очень сильный аргумент, а параллель с днями Ноя очевидна), и в других вычислениях (хотя они, как видите, незамысловаты и просты). Но осознание столь близкого конца взрывает во мне неистовое ходатайство о пробуждении последнего времени.
    Автор не подписался…


    Категория: Статьи | Добавил: Aleksandr (23.10.2012)
    Просмотров: 1025 | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024